Официальный представитель и дистрибьютор
справки по телефону +7 (423) 242-37-41
справки по телефонам +7 (423) 242-37-41 +7 (423) 245-61-41
Россия, г. Владивосток,
Проспект Красного Знамени 25, Офис 105

Kendall Motor Oil выпустил новую трансмиссионную жидкость для АКП Allison Kendall Motor Oil

Дата публикации: 17.07.2019

Kendall® Motor Oil представляет Kendall SHP® 295 – трансмиссионную жидкость для АКП, одобренную Allison TES 295 и отвечающую растущей потребности в автобусах и грузовиках, работающих в тяжелых условиях.

Kendall Motor Oil выпустил новую трансмиссионную жидкость для АКП Allison

Сегодня Kendall Motor Oil представила Kendall SHP® 295 – жидкость для автоматических трансмиссий (ATF), предназначенную для использования в трансмиссиях Allison. Этот продукт расширяет ассортимент трансмиссионных жидкостей Kendall и идеально подходит для внутригородских автобусов, междугородних туристических автобусов, школьных автобусов, машин скорой помощи, транспортных средств для отдыха, мусоровозов и коммерческих грузовых автомобилей.

Kendall SHP 295 – полностью синтетическая жидкость для автоматических трансмиссий, работающих в тяжелых условиях, которая обеспечивает превосходную износостойкость при трении, обеспечивая плавное переключение, выдающиеся низкотемпературные свойства для круглогодичного использования и легкого переключения в холодную погоду, а также защиту от ржавчины и коррозии.

Продукт также обеспечивает увеличенный срок работы до замены – до четырехкратного нормального интервала, характерного для обычной полностью минеральной трансмиссионной жидкости.

«Трансмиссии Allison Transmissions известны своим качеством. Мы рады предложить нашим клиентам продукт Kendall Motor Oil ATF, отвечающий спецификации Allison TES 295 и обеспечивающий бесперебойную работу их трансмиссий Allison», – сказал Скотт Маккуин, менеджер по исследованиям и разработке продуктов Phillips 66 Lubricants.